Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1383 14
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Окончательный релиз продающего сайта объекта недвижимости. Продолжение истории. Новая эра в маркетинге недвижимости!

Я думаю, это послужит началом большой дружбы.

Продолжение истории начатой: https://www.facebook.com/groups/107079929338942/permalink/577239532322977/

Окончательный релиз продающего сайта объекта недвижимости.

Как ранее мимоходом заметил в статье  Перестарался 2, Алексей Александров со своей командой, предложили в рамках эксперимента подготовить продающую страницу объекта недвижимости. Я в свою очередь обратился к ним над предложением поработать над коммерческой недвижимостью.  Выбрал достаточно известный для тех, кто следит за моими публикациями – это сложный и в тоже время интересный объект – здание в городе Красноперекопске с действующим ночным клубом «Адмирал».

Начну по порядку:

В двадцатых числах августа я и Игорь Грошев, которого Алексей назначил куратором этого проекта, начали работу над сайтом. Я выслал свою презентацию и взамен получил список вопросов по зданию и клубу. Работа закипела. Вопросы и уточнения были такими, что не каждый покупатель их задаст.

Первый вариант

Это было вызвано необходимостью, для составления блоков сайта и продающего текста. А если вопросы у Игоря и его ребят возникли – значит, в моей презентации и на том сайте, который агентство подготовило для объекта, эта информация вообще отсутствовала.

 

В начале сентября сайт был готов. Пора потирать руки?.. Нет. Не пора. Начинаем вычитывать текст, шлифовать. Вот что получилось:

Второй вариант

Мне, как имеющего навыки создания простых сайтов – все, что лучше сделано, чем я сам смог, - то шедевр. Этот вариант для меня стал эталоном страницы объекта, стал для меня, но не стал для команды Игоря. Как оказалось не напрасно.

К двадцатым числам сентября, я получил сообщение от Игоря – что меняем все. Жди новое обновление. И макет.

 Огромное внимание при создании сайта было уделено тексту. Проверялось каждое предложение. Менялся порядок слов, менялось расположение предложений в абзаце. Спасибо за это тем, кто давал обратную связь. Ведь этот сайт будут просматривать как обычные специалисты, так и владельцы бизнеса. И текст должен быть понятен всем.

 Что же получилось в финале?  В финале получился переворот в маркетинге недвижимости на рынке Украины! Это новая эра одностраничных сайтов объектов недвижимости! Я лично ожидаю массовое клонирование!

Вот вариант последней версии

Теперь каждый посетитель сайта видит этот новый дизайн – все разложено по полочкам – начиная от описания объекта недвижимости, заканчивая описанием города. Отдельный блок с диаграммами об экономических и других показателей города и региона. Контакты в нескольких местах с возможностью позвонить прямо со страницы сайта.

И не смотря на это я бы хотел услышать критику от коллег (личная просьба от Грошева Игоря))). Если есть замечания – пишите не стесняясь. 

Мы намеренно не сделали на сайте блок по привлечению к продаже других участников рынка недвижимости, но такая информация есть на странице объекта dorogo.est.ua/10966 в рассылках с предложением к партерам и на страницах моего блога.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: для партнеров, которые готовы участвовать в поиске покупателей на этот объект – высылайте свои контактные данные, фотографии мне на почту, и обратно получите красивую презентацию по этому объекту с вашими реквизитами для передачи вашим клиентам. Скачать презентацию для ознакомления вы сможете на сайте объекта.

И главное! Мои впечатления от работы с командой Алексея Александрова: высококлассные специалисты в сфере маркетинга недвижимости, щепетильный подход, начиная от разработки концепции и заканчивая публикацией материала, постоянная связь с заказчиком. Поэтому я уверен, что это не единственный сайт, который будет создан для меня и моих клиентов – наш эксперимент перейдет в долгосрочное сотрудничество. 

Как сказал Рик Блейн (Хамфри Богард) в знаменитой картине «Касабланка»: Я думаю, это послужит началом большой дружбы.


Владимиру КидаловуЦентр риэлторских услуг и еще 2 пользователям это нравится
Володя, отлично сделано. С удовольствием сам возьму на заметку этот лендинг.
1 октября 2013, 22:54
нравится
Володя, спасибо за хороший пример как нужно продвигать дорогие объекты. Все понравилось. Сразу почуствовал руку профессионала. Ты просил замечания. Но у меня всего одно, по виртуальному туру. Там не сразу нашел вход. надо выделить по ярче.
2 октября 2013, 00:25
нравится
Достойный сайт
2 октября 2013, 08:14
нравится
ОЧЕНЬ огромный кусок работы!!! Продающий сайт, продающие тексты... Ребята, это профессионализм. И судя по комментариям, вы еще и огромное удовольствие получаете. Супер!!!
2 октября 2013, 11:44
нравится
Володя, очень здорово! Возьму себе на вооружение - можно? Для моего драгоценного участка на Кинбурнской косе :) и других объектов!
Каждое слово текста - четко в яблочко продажи!
Кто текст писал?
Весь лендинг заточен на продажу.
Первый сайт был достаточно унылым и вообще непонятно было: кому будет нужен ночной клуб в ацтойном городе?
А на этом сайте - фешенебельный клуб в городе, в котором открываются новые супермаркеты и вообще движуха такая, что кто первый не успеет купить - будет грызть локти до костей за потерянную прибыль!
Действительно, попав на этот сайт получаешь удовольствие от процесса ознакомления.
И предвкушаешь удовольствие от покупки.
И соглашусь с попередним оратором :) - нужны цифры об окупаемости. В качестве примера возьмите одно из направлений, самое быстроокупаемое. ИМХО
2 октября 2013, 13:03
нравится
отличная работа есть замечания по тем же телефонам и еще важно ли это для Вас? думаю да, я обладатель ipad и виртуальный тур просмотреть не могу, может стоит обратить на это внимание, а так все классно. кстати кто такой Алексея Александров и как с ним связаться? хотелось бы тоже"... начала большой дружбы"
3 октября 2013, 22:53
нравится
Ссылка на профиль Алексея в начале статьи.
Я не пойму что не так с телефонами? Я смотрю на разных мобильных устройствах: ОС Андроид и Виндовзмобайл - все номера четко видны и читабельны. А что у вас?
3 октября 2013, 23:21
нравится
Ссылка в начале статьи требует авторизации на Фейсбуке, а профиль товарища Александрова не показывает.
4 октября 2013, 13:41
нравится
Поправил. Спасибо, Денис!
4 октября 2013, 14:25
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →